вторник, 20 января 2026
В октябре-ноябре 2016 года в пяти странах Содружества независимых государств пройдут выездные установочные совещания по теме инновационного развития

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В пяти странах СНГ пройдут выездные установочные совещания по теме инновационного развития

В пяти странах СНГ пройдут выездные установочные совещания по теме инновационного развития

21 октября 2016 15:29    Просмотров: 8319

В октябре-ноябре 2016 года в пяти странах Содружества независимых государств пройдут выездные установочные совещания по теме инновационного развития.

К участию в совещаниях приглашены координаторы научной и инновационной деятельности от органов власти, представители научных учреждений и организаций-участников Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года.

Каждое совещание будет посвящено определению текущих и перспективных задач профильных групп по приоритетным направлениям Программы и уточнению целей их деятельности. Кроме этого, участниками совещаний будут определены параметры и критерии деятельности профильных групп и проектов, отбора инновационно активных предприятий, научных организаций и вузов государств – участников СНГ. Также будут уточнены требования к координаторам научной и инновационной деятельности от органов власти.

Часть времени участники совещаний посвятят обсуждению брифа на разработку логотипа проекта.

Календарь

выездных установочных совещаний

Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года


21 октября 2016 года – в г. Бишкеке (Киргизия) по адресу ул. Киевская, д.44, ауд. 210.

24 октября 2016 года – в г. Ереване (Армения) по адресу 1-ый переулок Прошяна, д. 20/14.

31 октября 2016 года – в г. Минске (Белоруссия) по адресу ул. Коммунистическая, д.86.

3 ноября 2016 года – в г. Астане (Казахстан) по адресу ул. Кенесары, д.39.

9 ноября 2016 года – в г. Москве по адресу Краснопресненская набережная, д.12, подъезд №11.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

13 января 2026 13:12

Олимпиада как мост между культурами: Казахстанский филиал МГУ ищет хранителей «великого русского слова»

В преддверии своего 25-летия Казахстанский филиал МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Русским домом в Астане дают старт уникальному проекту в сфере образования.

08 января 2026 07:14

«Ледяная дипломатия» ШОС: Как Харбинский форум закладывает основу для новой зимней экономики в Азии

Международный форум ШОС «Ледово-снежное взаимодействие и взаимовыгодное сотрудничество» стал площадкой для обсуждения трансформации климатических особенностей в драйверы экономического роста, туризма и «мягкой силы».

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране