пятница, 17 октября 2025
В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

22 мая 2024 09:28    Просмотров: 5657

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения ввело в эксплуатацию круглосуточный контактный WhatsApp номер (0777) 102-102 для прямого приема обращений граждан.

Отныне, в случае, если граждане увидят неправильные парковки автомашин в неположенных местах, заторов на дорогах, ДТП с пьяными водителями и других нарушений правил дорожного движения, можно будет снять и отправить фото и видео прямо на этот номер.

Направленные обращения граждан рассматриваются сотрудниками на месте и пересылаются гражданину, направившему повторное обращение, с принятием соответствующих мер.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

08 октября 2025 05:34

Санкт-Петербург готовится принять IX Чемпионат мира по ресторанному спорту WFRS

Октябрь 2026 года станет ареной грандиозного международного события в сфере гастрономии и ресторанного искусства.

06 октября 2025 15:10

Почти 42 тысячи сообщений поступило на номер доверия в Кыргызстане: граждане активно сообщают о нарушениях на дорогах

Это подтверждает рост активности населения в вопросах соблюдения правил дорожного движения и готовности граждан напрямую взаимодействовать с властями.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране