вторник, 20 января 2026
Ушел в изоляцию: у мэра Бишкека обнаружен коронавирус

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Ушел в изоляцию: у мэра Бишкека обнаружен коронавирус

Ушел в изоляцию: у мэра Бишкека обнаружен коронавирус

20 июня 2020 18:07    Просмотров: 7086

К сожалению, последний ПЦР-тест мэра города Бишкек Азиза Суракматова на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. Повода для беспокойства нет. Глава муниципалитета находится в самоизоляции, заболевание протекает в легкой форме — немного повышена температура.

Мэр «изолировался», работает дистанционно дома, городской и оперативный штабы работают в штатном режиме, все городские службы и акимиаты продолжают свою деятельность по обеспечению жизнедеятельности и благоустройству города.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

13 января 2026 13:12

Олимпиада как мост между культурами: Казахстанский филиал МГУ ищет хранителей «великого русского слова»

В преддверии своего 25-летия Казахстанский филиал МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Русским домом в Астане дают старт уникальному проекту в сфере образования.

08 января 2026 07:14

«Ледяная дипломатия» ШОС: Как Харбинский форум закладывает основу для новой зимней экономики в Азии

Международный форум ШОС «Ледово-снежное взаимодействие и взаимовыгодное сотрудничество» стал площадкой для обсуждения трансформации климатических особенностей в драйверы экономического роста, туризма и «мягкой силы».

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране