воскресенье, 18 января 2026
В России за мат появился штраф

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В России за мат появился штраф

В России за мат появился штраф

01 февраля 2021 08:47    Просмотров: 7401

С 1 февраля вступает в силу закон, принятый в конце 2020 года, согласно которому соцсети обязаны блокировать сообщения, содержащие нецензурные слова. Новое правило касается и других противоправных данных, таких как реклама дистанционной продажи алкоголя и интернет-казино.

В Роскомнадзоре предполагают, что новая норма позволит быстрее блокировать информацию, представляющую общественную опасность.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

08 января 2026 07:14

«Ледяная дипломатия» ШОС: Как Харбинский форум закладывает основу для новой зимней экономики в Азии

Международный форум ШОС «Ледово-снежное взаимодействие и взаимовыгодное сотрудничество» стал площадкой для обсуждения трансформации климатических особенностей в драйверы экономического роста, туризма и «мягкой силы».

05 января 2026 10:04

Цветы как язык искусства: в Чунцине Новый год отметили масштабным конкурсом флористов

В одном из крупнейших мегаполисов юго-западного Китая — Чунцине — начало 2026 года ознаменовалось проведением крупного конкурса цветочного искусства «Кубок мастеров».

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране