вторник, 20 января 2026
В 201 военной базе России прошел дистанционный урок мужества

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В 201 военной базе России прошел дистанционный урок мужества

В 201 военной базе России прошел дистанционный урок мужества

19 апреля 2020 10:13    Просмотров: 6170

Накануне, в преддверии Дня воинской славы России, а именно в честь дня победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарям 1242 года, председатель совета ветеранов Абдурашид Рахимов на телецентре соединения впервые провел дистанционный урок мужества. 

Такое решение было принято командованием базы ввиду современной мировой эпидимиологической обстановки. Майор в отставке Рахимов поделился со слушателями РАДИО-201 (Радио вещает на частоте 103.6 FM) историей и впечатлениями о памятной дате, а также сказал напутственные слова нынешними и будущим защитникам отечества. 
Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

13 января 2026 13:12

Олимпиада как мост между культурами: Казахстанский филиал МГУ ищет хранителей «великого русского слова»

В преддверии своего 25-летия Казахстанский филиал МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Русским домом в Астане дают старт уникальному проекту в сфере образования.

08 января 2026 07:14

«Ледяная дипломатия» ШОС: Как Харбинский форум закладывает основу для новой зимней экономики в Азии

Международный форум ШОС «Ледово-снежное взаимодействие и взаимовыгодное сотрудничество» стал площадкой для обсуждения трансформации климатических особенностей в драйверы экономического роста, туризма и «мягкой силы».

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране