суббота, 17 мая 2025
Китаянка отправится в путешествие по стране секс-автостопом

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Шанхайская студентка собирается объездить весь Китай «интимным» автостопом

Шанхайская студентка собирается объездить весь Китай «интимным» автостопом

30 октября 2014 15:34    Просмотров: 14326

Кристина Убайдуллаева, © News-Asia

Как бы ни была широка страна родная 19-летней китаянки Ю Пэн, её мечта повидать все красоты Поднебесной оказалась ещё больше. Поскольку оплатить поездку обычной валютой девушка не в состоянии, она решила воплотить задумку весьма экстравагантным способом: предлагая интим мужчинам, которые готовы взять на себя её расходы. Потенциальных спонсоров студентка ищет через интернет, но весьма разборчиво, предъявляя при этом определённые требования.

Ю Пэн разместила в соцсетях объявление о поиске «временных ухажёров» из разных городов Китая. Кандидаты непременно должны быть в возрасте до 30 лет, ростом от 175 см, к тому же симпатичными, и, конечно же, богатыми. «Они будут оплачивать мои транспортные расходы до их города, все мои затраты в этом городе, и они должны быть щедрыми», - заявила студентка и пообещала взамен ночь любви, внимание и шанс «появиться в компании с по-настоящему красивой девушкой».

Объявление Ю Пэн получило большой резонанс в социальных сетях Китая. Кое-кто из пользователей счёл его рекламой проституции, которое необходимо удалить. Однако молодая китаянка не видит ничего зазорного в своём способе познавать мир. Она отметила, что уже путешествовала таким образом по всей восточной части Китая, и теперь желает увидеть всю страну. «Это что-то вроде автостопа. Здесь нечего стыдиться», - уверена она. Всего в Китае насчитывается 657 городов.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

09 мая 2025 09:00

«Эстафета Победы» на высоте духа и гор: Таджикистан принял символ памяти и героизма

Международная военно-патриотическая акция «Эстафета Победы», стартовавшая 2 февраля в Мурманске, продолжает своё символическое шествие вдоль внешних границ стран СНГ.

08 мая 2025 06:43

Кыргызстанская красавица выступает против «ала качуу» на международной арене: «New Way» — путь к свободе и осознанному выбору

Кыргызстан по-прежнему сталкивается с болезненным пережитком прошлого — насильственным похищением девушек с целью принуждения к браку, известным как «ала качуу».

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране