понедельник, 03 ноября 2025
Правительство: Все социальные обязательства перед населением будут исполнены

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Правительство: Все социальные обязательства перед населением будут исполнены

Правительство: Все социальные обязательства перед населением будут исполнены

08 октября 2020 10:57    Просмотров: 8344

Все социальные обязательства перед населением будут исполнены. Об этом вице-премьер-министр Кыргызской Республики Эркин Асрандиев сказал в ходе совещания с руководителями государственных органов по обсуждению комплекса актуальных вопросов.

Была отмечена важность продолжения работы государственных органов в штатном режиме и необходимость качественной подготовки и оперативной реализации мер, касающихся зимнего отопительного сезона.

Большое внимание профильных государственных структур будет направлено на контроль эпидемиологической ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции, а также на выполнение утверждённых мероприятий по подготовке к возможному росту заболеваемости инфекцией.

Кроме того, была отмечена необходимость продолжения работы государственных компаний в штатном режиме.

«В это непростое время все государственные органы должны усилить работу по исполнению возложенных на них задач в целях обеспечения жизнедеятельности граждан», - отметил вице-премьер-министр Эркин Асрандиев.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 октября 2025 06:43

Российские вертолётчики отработали боевые задачи в горах Таджикистана: тренировки на пределе высоты

На горном полигоне «Самбули» в Республике Таджикистан прошли масштабные учения экипажей транспортно-боевых вертолётов Ми-8МТВ5 авиационной группы 201-й российской военной базы, входящей в состав Центрального военного округа (ЦВО).

28 октября 2025 06:09

В Москве впервые вручат Международную премию «Евразия»: награда для тех, кто объединяет континенты

29 октября 2025 года в концертном зале Национального центра «Россия» состоится торжественная церемония вручения первой Международной премии «Евразия» — масштабного проекта, направленного на признание людей, которые вносят вклад в укрепление дружбы народов, развитие гуманитарного и культурного сотрудничества и сохранение исторической памяти.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране