вторник, 01 июля 2025
Казахстан остался без телерадиовещания

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Казахстан остался без телерадиовещания

Казахстан остался без телерадиовещания

16 октября 2019 06:09    Просмотров: 4920

Елена Сташкина, © News-Asia

В Казахстане в среду, 16 октября, остановлена ретрансляция телеканалов и радиоканалов на всей территории республики. Причиной является масштабная профилактика на оборудовании сетей спутникового, эфирного цифрового, аналогового телевещания и радиовещания.

По данным АО «Казтелерадио», профилактические работы продлятся  с 03:00 до 17:00 по местному времени. После чего казахстанцы смогут посмотреть выпуски новостей и любимые телепередачи, выходящие в эфир в прайм-тайм, без проблем.


Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 июня 2025 05:26

В Душанбе прошла акция «Звезда Памяти»: российские военные почтили героев Великой Отечественной войны

Накануне 84-й годовщины начала Великой Отечественной войны на православном кладбище Душанбе состоялась мемориально-патриотическая акция «Звезда Памяти».

22 июня 2025 04:11

«Свеча памяти» зажглась в Кыргызстане: страна вспоминает героев Великой Отечественной войны

21 июня 2025 года, в преддверии 84-й годовщины начала Великой Отечественной войны, по всей территории Кыргызской Республики прошла Всереспубликанская патриотическая акция «Свеча памяти».

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране