понедельник, 30 июня 2025
Первая красавица Екатеринбурга примет участие в конкурсе «Мисс Россия»

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Первая красавица Екатеринбурга примет участие в конкурсе «Мисс Россия»

Первая красавица Екатеринбурга примет участие в конкурсе «Мисс Россия»

06 февраля 2014 18:28    Просмотров: 8699

Галина Филатова, © News-Asia

20-летняя студентка экономического факультета УрФУ Екатерина Локшина стала победительницей конкурса «Мисс Екатеринбург 2013». Теперь она претендует на звание «Мисс Россия».

Уралочка прошла второй отборочный видеотур и ближайший месяц проведет в Москве в компании 49 конкуренток со всей страны.
«Попасть на Мисс Россия — было моей мечтой, и вот я здесь! Мечтайте и действуйте! Show must go on! Поехали!» — написала Екатерина на своей странице в соцсети.
Пока организаторы конкурса держат имена претенденток в секрете. Они станут известны после 10 февраля — тогда россияне смогут голосовать за понравившуюся девушку. 20 лучших попадут на финальное шоу и поборются за корону.
Первая красавица России сможет участвовать в международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 июня 2025 05:26

В Душанбе прошла акция «Звезда Памяти»: российские военные почтили героев Великой Отечественной войны

Накануне 84-й годовщины начала Великой Отечественной войны на православном кладбище Душанбе состоялась мемориально-патриотическая акция «Звезда Памяти».

22 июня 2025 04:11

«Свеча памяти» зажглась в Кыргызстане: страна вспоминает героев Великой Отечественной войны

21 июня 2025 года, в преддверии 84-й годовщины начала Великой Отечественной войны, по всей территории Кыргызской Республики прошла Всереспубликанская патриотическая акция «Свеча памяти».

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране