вторник, 24 июня 2025
На спецсчет Бишкека поступило почти три миллиона сомов

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

На спецсчет Бишкека поступило почти три миллиона сомов

На спецсчет Бишкека поступило почти три миллиона сомов

10 апреля 2020 11:18    Просмотров: 7619

Александр Борисов, © News-Asia

С 1 апреля 2020 года по сегодняшний день на специальный счет мэрии поступило 2 миллиона 711 тысяч 209 сомов. Финансовую помощь городу в борьбе с коронавирсуной инфекции оказали неравнодушные горожане, предприниматели, общественные и политические деятели, сотрудники мэрии города Бишкек.

Средства будут направлены на приобретение необходимых средств, защитных костюмов, очков, перчаток, шприцов, антисептиков и других дезинфицирующих средств, а также на обеспечение продовольственной безопасности.

Напомним, что в связи с эпидемиологической ситуацией в городе был открыт единый специальный счет по добровольным сборам для защиты горожан и столицы от вирусной инфекции. Решения по использованию средств со спецсчета будут приняты коллегиально!
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

18 июня 2025 02:56

Кыргызстан предложил провести у себя встречу министров ШОС по цифровым технологиям в 2026 году

Соответствующая инициатива была озвучена министром цифрового развития и инновационных технологий КР Азаматом Жамангуловым в ходе IV Совещания министров ШОС по вопросам ИКТ, которое состоялось в китайском городе Карамай.

16 июня 2025 06:30

Шанхайский международный кинофестиваль-2025: рекордное количество участников и фокус на 120-летие китайского кино

В Китае открылся 27-й Шанхайский международный кинофестиваль (SIFF), который уже давно закрепил за собой статус одного из крупнейших кинособытий Азии.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране