среда, 18 июня 2025
В Бишкеке появится скейт-парк

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Бишкеке появится скейт-парк

В Бишкеке появится скейт-парк

27 февраля 2022 15:20    Просмотров: 19814

Департамент по управлению муниципальным имуществом (ДУМИ) мэрии города Бишкек вернул земельный участок на территории парка «Ынтымак» на баланс столицы.

Отметим, что данный участок площадью порядка одного гектара находился в частной собственности ОсОО «Ю-Ти-Ай Глобал».
Теперь при поддержке инвесторов на этом месте для скейтеров и любителей паркура появятся специализированные площадки.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 07:56

Колокольный звон, кадеты и шорпо: на российской авиабазе в Кыргызстане прошёл духовно-патриотический фестиваль

На территории российской авиабазы в Канте, при храме святого благоверного князя Александра Невского, состоялся четвёртый ежегодный фестиваль колокольного звона.

13 июня 2025 12:17

Короткометражный фильм из Кыргызстана завоевал главный приз на международном кинофестивале в Сочи

Короткометражный фильм «Эсимде» (в переводе с кыргызского — «Помню»), созданный молодыми режиссёрами Эльзаром Кадырматовым и Бектурсуном Арзыматовым, стал победителем в номинации «Время героев» на престижном фестивале «Евразия–Кинофест».

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране