понедельник, 16 июня 2025
Президент Кыргызстана выразил соболезнования премьер-министру Индии

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Президент Кыргызстана выразил соболезнования премьер-министру Индии

Президент Кыргызстана выразил соболезнования премьер-министру Индии

03 июня 2023 17:12    Просмотров: 7106

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров направил телеграмму с соболезнованиями Премьер-министру Индии Нарендре Моди в связи с трагическими последствиями столкновения поездов в штате Одиша.

«Глубоко опечален трагическим известием о железнодорожной катастрофе города Баласор в штате Одиша. От имени всего кыргызского народа и от себя лично выражаю соболезнования родным и близким погибших в результате железнодорожной катастрофы, разделяю их горе и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в послании с соболезнованиями.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

12 июня 2025 14:41

Военнослужащие российской авиабазы в Кыргызстане отпраздновали День России: флаг, флешмоб и стихи о Родине

На территории российской авиационной базы, расположенной в городе Кант, состоялись торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня России.

12 июня 2025 13:57

Молодежь Бишкека подвела итоги экологического конкурса «ЭКО Кубок – 2025»

В Инновационном центре столицы состоялось торжественное закрытие и награждение победителей третьего ежегодного конкурса «ЭКО Кубок – 2025», направленного на развитие экологического сознания среди молодежи.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране