четверг, 26 июня 2025
В Китае неизвестный мужчина выиграл в лотерею 90 миллионов долларов США

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Китае неизвестный мужчина выиграл в лотерею 90 миллионов долларов США

В Китае неизвестный мужчина выиграл в лотерею 90 миллионов долларов США

14 июня 2012 23:37    Просмотров: 7474

Мария Индина, © News-Asia

В Пекине представители столичной лотереи ищут счастливого обладателя крупнейшего выигрыша за всю историю китайской лотереи.

Китайские СМИ опубликовали историю таинственного счастливчика, 45-летнего жителя Пекина, который стал обладателем крупнейшего приза за всю историю китайской лотереи - 90 миллионов долларов США.

Организаторы лотереи сообщили, что обладатель приза с ними еще не связался. По правилам лотереи приз будет ждать своего владельца только до 11 августа, представители компании также пообещали обеспечить полную безопасность новоиспеченному миллионеру.

На сегодняшний день, личность победителя столичной лотереи выясняется. Пока известно лишь то, что это мужчина 45 лет. Как рассказал владелец лавки, где был куплен счастливый билет, он  хорошо запомнил мужчину, так как тот приобрел  не один, а сразу 110 лотерейных билетов. С его слов, мужчине на вид 45 лет, он был одет в зеленый костюм.
Точная сумма выигрыша станет известна после того как его владелец оплатит налог, в размере 20%.

Стоит отметить, что это не единичный случай, в феврале этого года житель провинции Сычуань стал обладателем около 40 миллионов долларов США, а в прошлом году 89 миллионов долларов выиграл житель провинции Чжэцзян.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

18 июня 2025 03:21

Более 200 тысяч абитуриентов подали заявки в вузы Узбекистана

В Узбекистане активными темпами продолжается приёмная кампания в высшие учебные заведения.

18 июня 2025 02:56

Кыргызстан предложил провести у себя встречу министров ШОС по цифровым технологиям в 2026 году

Соответствующая инициатива была озвучена министром цифрового развития и инновационных технологий КР Азаматом Жамангуловым в ходе IV Совещания министров ШОС по вопросам ИКТ, которое состоялось в китайском городе Карамай.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране