воскресенье, 04 января 2026
В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

22 мая 2024 09:28    Просмотров: 6122

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения ввело в эксплуатацию круглосуточный контактный WhatsApp номер (0777) 102-102 для прямого приема обращений граждан.

Отныне, в случае, если граждане увидят неправильные парковки автомашин в неположенных местах, заторов на дорогах, ДТП с пьяными водителями и других нарушений правил дорожного движения, можно будет снять и отправить фото и видео прямо на этот номер.

Направленные обращения граждан рассматриваются сотрудниками на месте и пересылаются гражданину, направившему повторное обращение, с принятием соответствующих мер.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 декабря 2025 08:00

Зимняя поэзия звучала в Пенджикенте: Школьники оживили строки русских стихов о самом волшебном времени года

Учащиеся местных школ погрузили зрителей в атмосферу русской зимы, представив проникновенные декламации произведений классиков и современных поэтов. Мероприятие стало праздником поэтического слова и русского языка.

23 декабря 2025 07:21

Русскому языку — таджикскую прописку: В Таджикистане дан старт масштабной вузовской олимпиаде

В Таджикистане успешно стартовал первый тур Республиканской студенческой олимпиады по русскому языку и литературе.

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране