четверг, 27 ноября 2025
Казахстанец намерен добиться прощения жены букетом из миллиона алых роз за 3 миллиона долларов

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Казахстанец намерен добиться прощения жены букетом из миллиона алых роз за 3 миллиона долларов

Казахстанец намерен добиться прощения жены букетом из миллиона алых роз за 3 миллиона долларов

07 марта 2012 13:51    Просмотров: 9254

Игорь Барков, © News-Asia

«Миллион, миллион, миллион алых роз из окна, из окна, из окна видишь ты»... Пожалуй, именно такую картину увидит завтра, 8 марта, жительницы казахстанского города Кызыл-Орда.

Таким необычным образом муж казахстанки попытается вымолить у нее прощения за недавнюю ссору, в которой мужчина не на шутки обидел свою вторую половину.
По данным ежедневного казахстанского издания «Экспресс-К», заказ на букет из миллиона алых роз поступил в один из цветочных магазинов Кызыл-Орды несколько дней тому назад. Как оказалось, заказчиком выступил провинившийся муж, который «букетом» решил загладить свою вину. Отметим, что мужчина уже внес предоплату за партию роз, которые будут собирать для заказчика не только в самом Казахстане, но и за рубежом – в Голландии.

– Мы уже заказали цветы в Алматы, все розы будут голландские, алого цвета, одной длины, как на подбор, – цитирует владелицу цветочного магазина казахское издание. – Как оптовому покупателю, мы сделаем клиенту очень большую скидку. В нашем городе никогда еще не было такого заказа.

Интересно, что букет для любимой обойдется мужчине в круглую сумму. По самым минимальным подсчетам, за миллион алых роз, о которых некогда пела Алла Пугачева, казахстанцу придется отдать минимум 3 миллиона долларов из расчета, что один цветок ему как оптовому покупателю продадут по минимальной цене в 3 доллара.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

18 ноября 2025 02:55

Школьники из Гиссара посетили 201-ю российскую военную базу в Таджикистане: экскурсия стала ярким уроком истории и патриотизма

Мероприятие стало очередным этапом программы по военно-патриотическому и культурному воспитанию молодёжи, а также укреплению российско-таджикского сотрудничества.

13 ноября 2025 05:03

В Бустоне открылся современный ресурсный центр «Россия с вами»: новое пространство для знаний и диалога культур

Проект, реализованный Россотрудничеством, направлен на развитие образования, культуры и цифровых компетенций молодёжи.

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране