суббота, 03 мая 2025
Экс-мэр Бишкека пообещал подарить квартиру особо отличившемуся врачу

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Экс-мэр Бишкека пообещал подарить квартиру особо отличившемуся врачу

Экс-мэр Бишкека пообещал подарить квартиру особо отличившемуся врачу

16 апреля 2020 23:38    Просмотров: 8563

Бывший мэр Бишкека Нариман Тюлеев намерен подарить однокомнатную квартиру в центре города особо отличившемуся медику. Об этом он сообщил в своем видеообращении, которое разместил в Facebook.

«В это тяжелое для нашей страны время, когда все мы находимся в изоляции, когда вся экономика стоит, хотел бы обратиться со словами благодарности к нашим медикам и поблагодарить за то, что они есть, за то, что они находятся на передовой, несмотря на тяжелые условия. В знак благодарности я выделяю однокомнатную квартиру в центре Бишкека с ремонтом в абсолютно новом доме для особо отличившихся работников медицины в это тяжелое время», – сказал Тюлеев.

При этом бывший градоначальник не уточнил, как он будет выбирать среди медицинских работников  «отличника». Но обратился к строительным компаниям, попросив их оказать совместную помощь в приобретении квартир для «героев нашего времени».

Я рекомендую 4 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

28 апреля 2025 05:05

В Кыргызстане за один день зарегистрировали 183 брака

Согласно оперативным данным Автоматизированной информационной системы ЗАГС, за один лишь день — по всей республике было официально зарегистрировано 183 брачных союза.

27 апреля 2025 05:54

Военнослужащие 201-й российской военной базы провели военно-спортивную эстафету «Зарница» для школьников Таджикистана

Мероприятие прошло в рамках программы гражданско-патриотического воспитания молодежи и собрало более сотни участников.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране