суббота, 24 октября 2026
В Таджикистане семьи российских военных помогли малоимущим гражданам

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Таджикистане семьи российских военных помогли малоимущим гражданам

В Таджикистане семьи российских военных помогли малоимущим гражданам

31 января 2024 07:45    Просмотров: 8417

Военнослужащие российской военной базы в Таджикистане и члены их семей совместно с женсоветом соединения провели благотворительную акцию по оказанию помощи малоимущим семьям города Душанбе.

Семьи российских военнослужащих собрали и передали комплекты теплой одежды, обуви, детских игрушек, постельного белья и полотенец. Благотворительная помощь была оказана более чем 40 малоимущим семьям, а также более 10 пожилым людям.

Напомним, 201-я военная база в Таджикистане — крупнейший военный объект России за ее пределами. Располагается в двух городах — Душанбе и Бохтаре. В ее состав входят мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные подразделения, подразделения противовоздушной обороны, связи, радиационной, химической и биологической защиты.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 октября 2026 04:56

В Казахстане запретили электросамокаты на тротуарах: что изменилось для водителей

В Казахстане вступил в силу запрет на передвижение на электросамокатах по тротуарам и пешеходным дорожкам.

13 октября 2026 12:37

Россия и Пакистан провели совместные военные учения «Дружба-2026»

В Пакистане завершились IX совместные тактические учения «Дружба-2026», в которых приняли участие военнослужащие России и Пакистана.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране