суббота, 11 июля 2026
Российский учебный барк «Крузенштерн» прибыл в Марокко

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Российский учебный барк «Крузенштерн» прибыл в Марокко

Российский учебный барк «Крузенштерн» прибыл в Марокко

14 сентября 2024 05:42    Просмотров: 5381

Александр Банников, © News-Asia


На борту учебно-парусного судна прошли встречи официальных лиц России и Марокко, организованные при  поддержке представительств Росрыболовства и Россотрудничества в Королевстве.

Так же барк «Крузенштерн» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Марокко Владимир Байбаков, который был торжественно встречен экипажем и курсантским составом парусника. Официальный приём был украшен выступлением детей соотечественников из театральной студии "Союз".  Капитан судна Михаил Ерёмченко поблагодарив за выступление вручил юным артистам памятные сувениры.

Для соотечественников  проживающим в Морокко была организована экскурсия на борту легендарного парусника.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

03 июля 2026 03:54

На российской военной базе в Таджикистане прошли учения по ведению боя в горной местности

Военнослужащие 201-й российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане, провели плановые занятия по боевой подготовке на горном полигоне «Ляур».

02 июля 2026 06:00

Кыргызстан усиливает контроль за миграцией: иностранцам с нарушениями предложили добровольно покинуть страну до конца июля

Кыргызстан продолжает совершенствовать систему миграционного регулирования, сочетая меры государственного контроля с возможностью добровольного урегулирования нарушений.

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране