вторник, 23 июня 2026
Мэрия Бишкека разрешила работать SPA-центрам, саунам и баням

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Мэрия Бишкека разрешила работать SPA-центрам, саунам и баням

Мэрия Бишкека разрешила работать SPA-центрам, саунам и баням

28 мая 2020 10:34    Просмотров: 12727

Мэрия города Бишкек внесла изменение в свое распоряжение от 10 мая 2020 года за №77-р в соответствии с постановлением Правительства КР от 17 марта 2020 года за №163. Теперь услуги SPA-центров, саун и общественных бань включены в список разрешенных видов деятельности. С 29 мая начнет свою работу и муниципальная баня №5 на улице Гагарина 74 (Рабочий городок).

Обязательным условием является соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил. Это дезинфекция помещения, масочно-перчаточный режим администрации и обслуживающего персонала без исключения, установка санитайзеров и антисептиков для каждого клиента, а также разметка помещений и оборудования для санитарной дистанции.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 июня 2026 09:04

Цифровая повестка БРИКС и ШОС: в Югре обсудят будущее глобального технологического развития

Представители десятков государств, международных организаций, научного сообщества и высокотехнологичного бизнеса соберутся в России для обсуждения ключевых вызовов цифровой эпохи.

15 июня 2026 06:23

Узбекистан впервые закрепил право на забастовку: утверждены новые правила и ограничения

В Узбекистане впервые на законодательном уровне создана комплексная система регулирования забастовочного движения.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране