понедельник, 22 июня 2026
Колл-центр Государственной налоговой службы Кыргызстана стал недоступен

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Колл-центр Государственной налоговой службы Кыргызстана стал недоступен

Колл-центр Государственной налоговой службы Кыргызстана стал недоступен

28 сентября 2020 10:03    Просмотров: 11131

Елена Короткова, © News-Asia

С утра понедельника, 28 сентября, горячая линия Государственной налоговой службы при правительстве КР перестала быть доступной для населения. Перебои с доступом кыргызстанцев к консультациям или же жалобам на некачественную работу в филиалах ГНС начались около 11 утра и продолжаются до сих пор.

По неизвестным причинам на горячую линию «1240» дозвониться невозможно. Пресс-служба ведомства пока не предоставила комментарий по этому поводу. Кроме того, по данным News-Asia, уже несколько часов наблюдаются крупные технические сбои в системе данных УГНС по Первомайскому району города Бишкек. Причины сбоев и время их ликвидации так же неизвестны.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

13 июня 2026 07:24

Кыргызстан возвращается в европейское небо: ЕС снял многолетние ограничения для национальных авиаперевозчиков

После почти двадцати лет ограничений кыргызская гражданская авиация получила возможность вновь выйти на европейский рынок.

12 июня 2026 16:11

День России в Таджикистане: на 201-й военной базе подчеркнули значение союзничества и взаимодействия в рамках ОДКБ

В Республике Таджикистан на территории 201-й гвардейской военной базы Центрального военного округа прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране