воскресенье, 25 октября 2026
В Кыргызстане запретили проведение новогодних корпоративов

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Кыргызстане запретили проведение новогодних корпоративов

В Кыргызстане запретили проведение новогодних корпоративов

26 ноября 2020 07:22    Просмотров: 13270

Такое решение приняла вице-премьер-министр и глава республиканского штаба по борьбе с COVID-19 Эльвира Сурабалдиева.

"В настоящее время мы запрещаем проведение новогодних корпоративов. Потому что мы знаем, что на таких мероприятиях скапливается много людей, все легко одеваются, а сезонный грипп распространяется все быстрее. Всем известно, что социальная дистанция и масочный режим абсолютно не соблюдаются", - заявила Сурабалдиева.

Отметим, что в Кыргызстане зарегистрировано больше 70 тысяч случаев коронавируса. За прошедшие сутки выявлено 427 новых случаев COVID-19.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 октября 2026 04:56

В Казахстане запретили электросамокаты на тротуарах: что изменилось для водителей

В Казахстане вступил в силу запрет на передвижение на электросамокатах по тротуарам и пешеходным дорожкам.

13 октября 2026 12:37

Россия и Пакистан провели совместные военные учения «Дружба-2026»

В Пакистане завершились IX совместные тактические учения «Дружба-2026», в которых приняли участие военнослужащие России и Пакистана.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране