вторник, 06 мая 2025
Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

30 апреля 2021 08:01    Просмотров: 9550

Ветеранам Великой Отечественной войны выделят по 70 тысяч сомов в виде дополнительной единовременной социальной поддержки, сообщила пресс-служба президента.

В документе говорится, что такое решение принято из-за исторического значения победы над фашизмом и в знак глубокого уважения великого подвига воинов-кыргызстанцев. Также это выражение благодарности ветеранам за мужество и героизм при защите Отчизны.

Отметим, что по официальным данным на 1 апреля текущего года в республике проживали 146 участников ВОВ.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 апреля 2025 07:45

В Душанбе прошёл памятный забег, приуроченный к 80-летию Великой Победы

Мероприятие собрало около 420 участников — как профессиональных спортсменов, так и бегунов-любителей из различных регионов Таджикистана и России.

29 апреля 2025 07:11

В Бишкеке стартовали Открытые Дельфийские игры – 2025

26 апреля 2025 года в Кыргызской национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова состоялось торжественное открытие Открытых Бишкекских Дельфийских игр – 2025.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране