среда, 21 октября 2026
Кыргызстанцы в Бишкеке несут цветы к посольству России

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Кыргызстанцы в Бишкеке несут цветы к посольству России

Кыргызстанцы в Бишкеке несут цветы к посольству России

23 марта 2024 17:28    Просмотров: 7171

Жители Кыргызстана после теракта в "Крокус Сити Холле" несут цветы к посольству России в Бишкеке и зданию консульства в Оше. Об этом сообщает издание "МК-Азия".

В Посольстве России выразили признательность всем неравнодушным к трагедии в Подмосковье. Кроме этого российская дипмиссия открывает электронную книгу соболезнований.

Координационный совет российских соотечественников в Кыргызстане распространил заявление с осуждением теракта, который назван жестоким и безжалостным актом.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

09 октября 2026 14:48

Кыргызстан принял участие в антитеррористическом форуме и учениях «Евразия-Антитеррор – 2026» в Минске

Делегация Кыргызстана приняла участие в IV контртеррористическом форуме и совместных антитеррористических учениях «Евразия-Антитеррор – 2026».

08 октября 2026 16:33

В Кыргызстане открылся Молодёжный центр при поддержке ПРООН и России

В Караколе открылся новый Молодёжный центр, где молодые жители города смогут изучать цифровые профессии, искусственный интеллект, цифровую безопасность и иностранные языки.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране