воскресенье, 02 ноября 2025
Узбекский чиновник объявил войну нижнему белью

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Узбекский чиновник объявил войну нижнему белью

Узбекский чиновник объявил войну нижнему белью

28 декабря 2011 11:56    Просмотров: 10432

Иван Донис, © News-Asia

По информации оппозиционного узбекского издания «Узметроном», в Сергелийском районе Ташкента с недавнего времени закрыты все магазины, торгующие нижним бельем.

Оно, к слову, также исчезло с прилавков специализированных отделов прочих магазинов.

Местные жители рассказывают, что создание дефицита нижнего белья – дело рук главы администрации одного из районов столицы Узбекистана. Отныне торговцы вынуждены продавать столь необходимый населению товар тайно.

Рядовые узбекистанцы уверены, что взор начальника районного уровня смутили выставленные в витринах женские трусики и бюстгальтеры. Видимо, продажа белья настолько не вписывалась в менталитет чиновника и поддерживающих его жителей, что пришлось наложить запрет на его реализацию. Жители Ташкента уверены, что данная инициатива – не последняя в арсенале главы столичного района. После запрета на продажу нижнего белья они ожидают рекомендаций, выработанных комиссией по духовности и просветительству, где будут четко регламентированы дизайн, формы белья, правила ношения, а также указаны конкретные точки и время его реализации, например, с 00:30 до 02:30 по понедельникам, средам и пятницам.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Влад 29 декабря 2011 23:20

блин.. маразм рулит.. видать его жена в панталонах с начёсом ходит

Другие новости

28 октября 2025 06:09

В Москве впервые вручат Международную премию «Евразия»: награда для тех, кто объединяет континенты

29 октября 2025 года в концертном зале Национального центра «Россия» состоится торжественная церемония вручения первой Международной премии «Евразия» — масштабного проекта, направленного на признание людей, которые вносят вклад в укрепление дружбы народов, развитие гуманитарного и культурного сотрудничества и сохранение исторической памяти.

28 октября 2025 05:30

В Таджикистане отметили День лицеиста: школьники вспомнили Пушкина и традиции Царскосельского лицея

В гимназии № 1 имени В. П. Чкалова города Бустон прошёл тематический урок, посвящённый Дню лицеиста — празднику, который ежегодно отмечается в честь открытия Императорского Царскосельского лицея, где учился Александр Сергеевич Пушкин и многие выдающиеся деятели России.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране