четверг, 27 ноября 2025
В России 55% населения допускают секс на первом свидании - опрос

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В России 55% населения допускают секс на первом свидании - опрос

В России 55% населения допускают секс на первом свидании - опрос

21 ноября 2019 09:14    Просмотров: 7815

Елена Сташкина, © News-Asia

Об этом свидетельствуют данные федерального социологического опроса, который был проведен специалистами Zoom Market. Независимым исследовательским агентством в ноябре 2019 года были опрошены жители 25 крупных городов по всей России - включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Вопросов было всего два - «Вы допускаете возможность секса на первом свидании?» и «У Вас был секс на первом свидании?».

На первом свидании допускают секс 94% мужчин и только 14% женщин из 3 тысяч человек, участвовавших в опросе. Рейтинг городов России, жители которых допускают возможность физической близости на первом свидании, возглавили санкт-петербуржцы. Второе место - у воронежцев, замыкают топ-3 москвичи. Пермь, Краснодар, Саратов, Омск, Новосибирск, Севастополь, Брянск замыкают топ - 10 городов с легким отношением к физической близости на первом свидании. Замыкают топ-25 консервативные в этом отношении и сохранившие традиционный уклад Уфа, Казань и Махачкала.

Фото: pixabay.com

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Валера 21 ноября 2019 10:33

25 городов - это не вся Россия

Другие новости

18 ноября 2025 02:55

Школьники из Гиссара посетили 201-ю российскую военную базу в Таджикистане: экскурсия стала ярким уроком истории и патриотизма

Мероприятие стало очередным этапом программы по военно-патриотическому и культурному воспитанию молодёжи, а также укреплению российско-таджикского сотрудничества.

13 ноября 2025 05:03

В Бустоне открылся современный ресурсный центр «Россия с вами»: новое пространство для знаний и диалога культур

Проект, реализованный Россотрудничеством, направлен на развитие образования, культуры и цифровых компетенций молодёжи.

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране