четверг, 04 сентября 2025
Энергосистема Кыргызстана работает в штатном режиме

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Энергосистема Кыргызстана работает в штатном режиме

Энергосистема Кыргызстана работает в штатном режиме

09 января 2024 14:03    Просмотров: 9138

Специалисты  ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана»  в эти праздничные дни, так же как и в другие обычные дни, работали в круглосуточном режиме на своих постах, но уже в усиленном режиме. Согласно утвержденному  графику  дежурили  руководство центрального аппарата, руководители  филиалов, а также соответствующие ответственные специалисты. Был установлен особый контроль за работой оборудования, приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности, режима охраны объектов компании.

Предпринятые меры позволили обеспечить надежное электроснабжение потребителей.  В новогодние праздники на объектах, находящихся в зоне ответственности ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана», никаких чрезвычайных ситуаций и серьезных нарушений в энергообеспечении не зафиксированы.

На сегодняшний день энергообъекты компании работают в штатном режиме. 8 филиалов ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана» - предприятия электрических сетей, расположенные в каждой области республики продолжают вести  работу на местах по технической эксплуатации энергообъектов,  обеспечению бесперебойного электроснабжения  и улучшению качества обслуживания абонентов всех категорий.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

25 августа 2025 06:29

Сильные духом: в Таджикистане прошла первая патриотическая смена «Наследники веков»

На базе оздоровительного центра «Ширкент» состоялась первая Республиканская профильная смена «Наследники веков», объединившая школьников из разных уголков Таджикистана.

24 августа 2025 06:28

Мост, который строится сердцем: как школьники из Китая открыли для себя Россию

Там, где шум Тихого океана сливается с голосами на русском и китайском языках, завершилась международная образовательная программа, ставшая для 60 школьников из Китая первым мостом в мир российской культуры.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране