суббота, 25 октября 2025
Президент Кыргызстана выразил соболезнования премьер-министру Индии

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Президент Кыргызстана выразил соболезнования премьер-министру Индии

Президент Кыргызстана выразил соболезнования премьер-министру Индии

03 июня 2023 17:12    Просмотров: 7948

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров направил телеграмму с соболезнованиями Премьер-министру Индии Нарендре Моди в связи с трагическими последствиями столкновения поездов в штате Одиша.

«Глубоко опечален трагическим известием о железнодорожной катастрофе города Баласор в штате Одиша. От имени всего кыргызского народа и от себя лично выражаю соболезнования родным и близким погибших в результате железнодорожной катастрофы, разделяю их горе и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в послании с соболезнованиями.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

21 октября 2025 04:15

Психология победы: Университет Лобачевского провёл мастер-классы в Бишкеке

В столице Кыргызстана, на площадке Русского дома в Бишкеке, прошли мастер-классы по спортивной психологии, организованные преподавателями Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского.

19 октября 2025 06:08

Пограничная модернизация: на северном рубеже Кыргызстана появился новый внедорожник

Камчыбек Ташиев лично вручил спецтехнику заставе «Кемин», отметив ключевую роль региона в системе безопасности страны.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране