среда, 05 ноября 2025
В Киргизии уважают премьер-министра России Владимира Путина

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Алмазбек Атамбаев: «Кыргызстанцы очень уважают, я бы сказал, любят Путина»

Алмазбек Атамбаев: «Кыргызстанцы очень уважают, я бы сказал, любят Путина»

25 февраля 2012 12:13    Просмотров: 9837

Александр Бондаренко, © News-Asia

В Киргизии уважают премьер-министра России Владимира Путина. Об этом заявил в субботу, 25 февраля, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев в интервью радиостанции «Голос России».
 
- У нас нет другого выхода, кроме как идти на укрепление связей, потому что Кыргызстан и Россия всегда были союзниками. Кто бы ни был во главе России, наши страны будут только укреплять связи, - отметил Атамбев.
 
Однако, президент Киргизии надеется, что Россию возглавит разумный человек. И не скрывает, что в Кыргызстане особое отношение к Путину. Кыргызстанцы очень уважают, я бы сказал, любят Путина», - подчеркнул Атамбаев.
 
- Я хотел бы напомнить, что 10 лет назад именно Путин спас от развала Россию, - сказал Атамбев. - Жаль, что очень быстро в России забыли об этом.

Я рекомендую 5 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

31 октября 2025 04:42

Кыргызская милиция отмечает 101 год: вековая служба народу и верность долгу


1 ноября 2025 года в Кыргызстане отмечают 101-ю годовщину со дня образования милиции.

31 октября 2025 04:18

Главы пограничных ведомств СНГ посетили заставу «Барпы» в Кыргызстане


На этой неделе Кыргызстан стал центром международного внимания — впервые в истории страны главы пограничных ведомств Содружества Независимых Государств посетили одну из самых современных застав республики.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране