среда, 05 ноября 2025
В Тюмени полицейские экстренно доставили роженицу в больницу

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Тюмени полицейские экстренно доставили роженицу в больницу

В Тюмени полицейские экстренно доставили роженицу в больницу

06 августа 2019 11:39    Просмотров: 5893

20 июля сотрудники спецвзвода полка ДПС ГИБДД по Тюменской области старший лейтенант полиции Александр Вальковский, лейтенант полиции Николай Колесников и лейтенант полиции Игорь Борисов, несли службу на 83 километре трассы Тюмень-Тобольск, возле села Покровское. Вечером, в районе 19 часов, к полицейским обратился местный житель с просьбой помочь доставить супругу в роддом, так как не располагает возможностью в данный момент сделать это самостоятельно, а ожидать карету скорой помощи нет времени.

Сотрудники ГИБДД не теряя времени доставили роженицу в Тюмень и передали медикам скорой медицинской помощи.

Позже, в адрес начальника УМВД области Юрия Алтынова поступило обращение со словами благодарности сотрудникам ГИБДД. «…Благодаря сотрудникам у нас родился в семье здоровый сын! Искренне хотим пожелать сотрудникам ДПС и Вам лично здоровья Вашим семьям, любви, долгих лет жизни, ну, и, конечно же, карьерного роста! Наша полиция нас бережет! Спасибо Вам!» пишет счастливая семья из села Покровское, к слову – это их третий ребенок.
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

31 октября 2025 04:18

Главы пограничных ведомств СНГ посетили заставу «Барпы» в Кыргызстане


На этой неделе Кыргызстан стал центром международного внимания — впервые в истории страны главы пограничных ведомств Содружества Независимых Государств посетили одну из самых современных застав республики.

30 октября 2025 08:02

Балхаш под тяжёлым небом: как металлургические заводы влияют на экологию промышленного сердца Казахстана

Когда ветер дует с заводской стороны, над городом стелется густая дымка — запах серы и металла напоминает жителям Балхаша, какой ценой даётся промышленная мощь региона.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране