вторник, 20 октября 2026
В Бишкеке разрешили начать работу спортзалам с 25 мая

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Бишкеке разрешили начать работу спортзалам с 25 мая

В Бишкеке разрешили начать работу спортзалам с 25 мая

21 мая 2020 08:11    Просмотров: 12895

Мэрия города Бишкек включила в список разрешенных видов деятельности с 25 мая спортзалы, тренажерные залы, фитнес-клубы и бассейны, на основании решений Республиканского штаба.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, обязательным условием является соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил. Это дезинфекция помещения, масочно-перчаточный режим администрации и обслуживающего персонала без исключения, установка санитайзеров и антисептиков для каждого клиента, а также разметка помещений и оборудования для санитарной дистанции. Запрещается работать спортцентрам по контактным, командным, коллективным видам спорта (футбол, борьба, бокс, единборства, баскетбол и др.). Горожанам разрешены только лишь бесконтактные индивидуальные виды спорта с соблюдением санитарной дистанции.

Фото: пресс-службы мэрии Бишкека

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

09 октября 2026 14:48

Кыргызстан принял участие в антитеррористическом форуме и учениях «Евразия-Антитеррор – 2026» в Минске

Делегация Кыргызстана приняла участие в IV контртеррористическом форуме и совместных антитеррористических учениях «Евразия-Антитеррор – 2026».

08 октября 2026 16:33

В Кыргызстане открылся Молодёжный центр при поддержке ПРООН и России

В Караколе открылся новый Молодёжный центр, где молодые жители города смогут изучать цифровые профессии, искусственный интеллект, цифровую безопасность и иностранные языки.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране