суббота, 18 октября 2025
Российские военные приняли участие в закрытии таджикского мотосезона

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Российские военные приняли участие в закрытии таджикского мотосезона

Российские военные приняли участие в закрытии таджикского мотосезона

24 октября 2022 14:19    Просмотров: 14293

Военнослужащие 201-й российской военной базы, дислоцированной в Республики Таджикистан, приняли участие в закрытии мотосезона, организованного почетным президентом мотоклуба «Ирбис» Гафуром Иркаевым.

Участники мотопробега собрались в городе Душанбе у городского ипподрома и выдвинулись к Парку Победы. Там военнослужащие соединения, совместно с участниками мотопробега возложили цветы к Вечному огню и почтили светлую память погибших воинов. В мероприятии по закрытию мотоциклетного сезона, приняли участие более 250 мотоциклистов, представляющих различные байкер клубы Таджикистана и России.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

10 октября 2025 01:15

Образовательный диалог: Сергей Кравцов передал Таджикистану 800 тысяч учебников и обсудил расширение партнёрских программ

В рамках визита российской делегации в Таджикистан, которую возглавил Президент России Владимир Путин, министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Русский дом в Душанбе.

08 октября 2025 05:34

Санкт-Петербург готовится принять IX Чемпионат мира по ресторанному спорту WFRS

Октябрь 2026 года станет ареной грандиозного международного события в сфере гастрономии и ресторанного искусства.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране