понедельник, 17 августа 2026
В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

В Бишкеке граждане могут отправлять сообщения о нарушениях ПДД на улице

22 мая 2024 09:28    Просмотров: 7043

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения ввело в эксплуатацию круглосуточный контактный WhatsApp номер (0777) 102-102 для прямого приема обращений граждан.

Отныне, в случае, если граждане увидят неправильные парковки автомашин в неположенных местах, заторов на дорогах, ДТП с пьяными водителями и других нарушений правил дорожного движения, можно будет снять и отправить фото и видео прямо на этот номер.

Направленные обращения граждан рассматриваются сотрудниками на месте и пересылаются гражданину, направившему повторное обращение, с принятием соответствующих мер.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

08 августа 2026 04:06

Роботы вместо солдат на передовой: российская база в Таджикистане отрабатывает применение НРТК в горах

На полигоне «Ляур» военнослужащие 201-й российской военной базы осваивают управление наземными роботами в условиях сложного рельефа.

06 августа 2026 04:37

От подиума к благотворительности: Кыргызстан объявил участницу «Мисс Мира – 2026»

Саадат Асылбекова представит страну на юбилейном мировом конкурсе во Вьетнаме, где главным испытанием станет не дефиле, а социальный проект помощи людям с онкологическими заболеваниями.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране