суббота, 27 июня 2026
Исторический клуб открывает свои двери в Русском доме

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Исторический клуб открывает свои двери в Русском доме

Исторический клуб открывает свои двери в Русском доме

01 марта 2025 06:24    Просмотров: 8251

Александр Бондаренко, © News-Asia

Русский дом в Бишкеке приглашает на торжественное открытие молодежного исторического клуба, которое состоится в начале марта.
Исторический клуб — это уникальное пространство для тех, кто увлечен прошлым, любит исследовать исторические события и находить их отголоски в современности. В рамках клуба участников ждут:

  • Интересные лекции от экспертов в области истории и культуры;
  • Живые дискуссии на актуальные темы;
  • Экскурсии в музеи и памятные места;
  • Творческие встречи с единомышленниками.

Клуб станет площадкой для обмена знаниями, идеями и впечатлениями. Здесь каждый сможет не только узнать что-то новое, но и предложить свои проекты, инициативы и темы для обсуждения. На первом заседании клуба гости узнают о планах на ближайшие месяцы, познакомятся с организаторами и смогут стать частью нового сообщества любителей истории.
Специальный сюрприз: кто придет в костюме любимого исторического персонажа получит памятный приз!

Как присоединиться?
Для участия в открытии клуба необходимо зарегистрироваться по ссылке:
forms.yandex.ru/u/67bff46e...

Исторический клуб — это не только возможность расширить свои знания, но и шанс найти новых друзей, разделяющих ваши интересы. Это место, где история оживает, а прошлое становится ближе и понятнее.
Не упустите возможность стать частью увлекательного сообщества, чтобы вместе открывать новые страницы истории!

Фото Русский дом в Бишкеке

Я рекомендую 5 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 июня 2026 08:17

Кыргызстан присоединится к международной акции «Свеча памяти» в честь 85-летия начала Великой Отечественной войны

Тысячи свечей зажгутся в Бишкеке и других населённых пунктах Кыргызстана накануне Дня памяти и скорби.

18 июня 2026 15:22

В Екатеринбурге увековечили память Алексея Балабанова: новый памятник стал символом культурного наследия Урала

В столице Урала состоялось открытие памятника выдающемуся российскому кинорежиссеру Алексею Балабанову.

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране