вторник, 30 июня 2026
Абоненты Узбекистана на 5 часов остались без интернета и SMS

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Абоненты Узбекистана на 5 часов остались без интернета и SMS

Абоненты Узбекистана на 5 часов остались без интернета и SMS

01 августа 2012 12:37    Просмотров: 9151

Владимир Конкин, © News-Asia

Мобильным операторам Узбекистана дано поручение, отключить 1 августа на 5 часов интернет и услуги SMS, MMS, WAP и GPRS в связи с вступительными экзаменами в высшие учебные заведения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Узбекском агентстве связи и информатизации.

- В период сдачи абитуриентами вступительных экзаменов мобильный интернет и другие услуги будут отключены с 8.30 до 13.30 по местному времени, - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что данная мера введена в целях объективной сдачи абитуриентами вступительных экзаменов.  При этом он отметил, что голосовые звонки будут работать в обычном режиме.

Стоит отметить, что мобильные операторы Узбекистана ежегодно вводят ограничения на дополнительные услуги в день проведения вступительных тестовых экзаменов в вузы.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

22 июня 2026 13:14

В Таджикистане почтили память павших в годы Великой Отечественной войны: на 201-й российской базе прошла акция «Свеча памяти»

Военнослужащие 201-й российской военной базы в Таджикистане присоединились к международной мемориальной акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби.

19 июня 2026 08:17

Кыргызстан присоединится к международной акции «Свеча памяти» в честь 85-летия начала Великой Отечественной войны

Тысячи свечей зажгутся в Бишкеке и других населённых пунктах Кыргызстана накануне Дня памяти и скорби.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране