воскресенье, 15 марта 2026
На Урале молодые родители назвали первенца Тагилом

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

На Урале молодые родители назвали первенца Тагилом

На Урале молодые родители назвали первенца Тагилом

23 января 2013 14:16    Просмотров: 7832

Мария Сыченко, © News-Asia

11 января 2013 года у супругов Шибановых родился сын Тагил Андреевич.

Молодая пара утверждают, что имя они выбрали без разногласий. Договорились сразу: если родится девочка, то имя выбирает мама, а если мальчик - то отец.

- Когда УЗИ показало мальчишку, первая фраза мужа была: сына назвать Тагил. Сначала я относилась как к шутке, немножко с недоумением. Потом постепенно привыкла и, в принципе, споров никаких не возникало, - рассказала журналистам мама мальчика Наталья Шибанова.

Стоит отметить, что семья проживает в Нижнем Тагиле, оба супруга - водители грузовиков. Пока Наталья находится в декретном отпуске, за рулем сидит ее муж-дальнобойщик. Поэтому о выборе имени для первенца знают уже по всей стране, сообщает telecon.tv.
 

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

07 марта 2026 07:38

Сила, которая меняет Кыргызстан: в Бишкеке и Оше назвали имена вдохновляющих женщин года

VI Международный конкурс-премия «Женщина, меняющая мир» собрал около 200 участниц со всей республики.

01 марта 2026 08:26

Новый курс Казахстана: Концепция «Дети Казахстана-2030» ставит вопрос о качестве образования раньше количества

В Казахстане дан старт масштабной государственной стратегии, которая определит будущее подрастающего поколения на ближайшие годы.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране