среда, 08 июля 2026
Солистка известной группы «Город 312» Светлана Назаренко получила звание «Почетного гражданина Бишкека»

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Солистка группы «Город 312» Светлана Назаренко получила звание «Почетного гражданина Бишкека»

Солистка группы «Город 312» Светлана Назаренко получила звание «Почетного гражданина Бишкека»

21 декабря 2015 15:54    Просмотров: 10514

Александр Бондаренко, © News-Asia

Солистка известной группы «Город 312» Светлана Назаренко получила звание «Почетного гражданина Бишкека». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы в понедельник.

Вручая награду, мэр города Бишкек Кубанычбек Кулматов поздравил певицу с высоким званием и поблагодарил за самоотверженную работу, за профессионализм, за неповторимое творчество, умение и желание работать, открывать перед собой все новые и новые горизонты.

- Каждый из нас, горожан, пристально следит за вашим творчеством и всем сердцем болеет за вас, радуясь каждой вашей победе, каждой новой песне, каждому новому проекту, - отметил Кулматов.
Звание «Почетного гражданина Бишкека» было присвоено Светлане Назаренко постановлением Бишкекского городского кенеша.

Всего звание получили 13 граждан. До этого в списке почетных граждан Бишкека значились 130 человек.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

02 июля 2026 06:00

Кыргызстан усиливает контроль за миграцией: иностранцам с нарушениями предложили добровольно покинуть страну до конца июля

Кыргызстан продолжает совершенствовать систему миграционного регулирования, сочетая меры государственного контроля с возможностью добровольного урегулирования нарушений.

28 июня 2026 04:41

В Кыргызстане после реставрации открыт памятник Петру Семёнову-Тян-Шанскому

Памятник Семёнову-Тян-Шанскому вернулся в Балыкчы: символ неразрывной исторической связи Кыргызстана и России

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране