понедельник, 24 ноября 2025
В Бишкеке закроют еще трех участка дорог

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / ОбществоRSS

В Бишкеке закроют еще трех участка дорог

В Бишкеке закроют еще трех участка дорог

28 июня 2024 07:03    Просмотров: 9814

В столице завершен капитальный ремонт участка улицы Байтик Баатыра от улицы Суеркулова до улицы Скрябина.

Таким образом, 29 июня 2024 года, вышеотмеченный участок откроют для движения транспорта.

Также с 29 июня для движения транспорта будет закрыт участок улицы Байтик Баатыра от ул. Боконбаева до ул. Киевская в рамках капитального ремонта дорог.

Кроме того, с 29 июня планируется перекрытие перекрестка ул. Ахунбаева и Малдыбаева до 2 июля, а также пересечение ул. Байтик Баатыра и ул. Медерова до 4 июля 2024 года.

Отметим, что на сегодняшний день проводится капитальный ремонт улицы Ахунбаева, ул. Байтик Баатыра и проспекта Жибек-Жолу.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

13 ноября 2025 03:48

В Оше стартовала международная программа «Миссия ДОБРО»: специалисты из России помогают детям с особыми потребностями

Российские специалисты в области психологии, дефектологии и инклюзивного образования работают с детьми с РАС, ДЦП и синдромом Дауна.

12 ноября 2025 06:18

Кыргызстан и Россия укрепляют образовательное партнерство: КРСУ станет центром научного и культурного взаимодействия региона


В столице Кыргызстана прошло заседание кыргызско-российской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.