понедельник, 15 июня 2026
Экс-мэр Бишкека пообещал подарить квартиру особо отличившемуся врачу

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Экс-мэр Бишкека пообещал подарить квартиру особо отличившемуся врачу

Экс-мэр Бишкека пообещал подарить квартиру особо отличившемуся врачу

16 апреля 2020 23:38    Просмотров: 10959

Бывший мэр Бишкека Нариман Тюлеев намерен подарить однокомнатную квартиру в центре города особо отличившемуся медику. Об этом он сообщил в своем видеообращении, которое разместил в Facebook.

«В это тяжелое для нашей страны время, когда все мы находимся в изоляции, когда вся экономика стоит, хотел бы обратиться со словами благодарности к нашим медикам и поблагодарить за то, что они есть, за то, что они находятся на передовой, несмотря на тяжелые условия. В знак благодарности я выделяю однокомнатную квартиру в центре Бишкека с ремонтом в абсолютно новом доме для особо отличившихся работников медицины в это тяжелое время», – сказал Тюлеев.

При этом бывший градоначальник не уточнил, как он будет выбирать среди медицинских работников  «отличника». Но обратился к строительным компаниям, попросив их оказать совместную помощь в приобретении квартир для «героев нашего времени».

Я рекомендую 4 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

05 июня 2026 05:05

Судебная экспертиза в Кыргызстане выходит на новый уровень: профессиональное сообщество объединяет усилия

В Кыргызстане сделан очередной шаг к развитию современной системы судебной экспертизы.

03 июня 2026 11:26

Россия направит Кыргызстану более 670 тысяч учебников по русскому языку и литературе

Кыргызстан продолжает укреплять сотрудничество с Россией в сфере образования.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране