воскресенье, 26 октября 2025
В Кочкорском районе Нарынской области начал работать мобильный ЦОН

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Кочкорском районе Нарынской области начал работать мобильный ЦОН

В Кочкорском районе Нарынской области начал работать мобильный ЦОН

14 ноября 2020 18:01    Просмотров: 21366

С 5 ноября 2020 года со дня официального открытия ЦОН Кочкорского района мобильная группа осуществила свои первые выезды.

По инициативе акимиата Кочкорского района Нарынской области, организован выезд мобильной группы ЦОН к 104-летней жительнице района для обмена паспорта 1994 года образца.

Шалпыкова Шамшия родилась в 1916 году, всю жизнь прожила в Кочкорском районе. Учитывая преклонный возраст выезд осуществлен на бесплатной основе.

Также был осуществлен выезд для замены паспорта 29-летнему Толомуш уулу Жолдубаю, инвалиду 1-й группы.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

21 октября 2025 04:44

В Душанбе открылась международная выставка «Книга Душанбе – 2025»: диалог культур через литературу

В столице Таджикистана стартовала XIII Международная книжная выставка «Книга Душанбе», объединившая на одной площадке писателей, издателей и представителей культурных организаций из девяти стран.

21 октября 2025 04:15

Психология победы: Университет Лобачевского провёл мастер-классы в Бишкеке

В столице Кыргызстана, на площадке Русского дома в Бишкеке, прошли мастер-классы по спортивной психологии, организованные преподавателями Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране