вторник, 06 мая 2025
Российские кошки больше не смогут участвовать в выставках Международной федерации кошек

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Международная федерация кошек запретила кошкам России участвовать в выставках

Международная федерация кошек запретила кошкам России участвовать в выставках

03 марта 2022 12:48    Просмотров: 18685

Елена Сташкина, © News-Asia

Российские кошки больше не смогут участвовать в выставках Международной федерации кошек (FIFe). Об этом сообщила пресс-служба объединения фелинологов мира.

Отказ в участии в выставках – это санкции, связанные с военной спецоперацией России на Украине и Донбассе, начавшейся 24 февраля.

Правление FIFe осудило действия России и решило, что с 1 марта по 31 мая 2022 года:

● ни одна кошка, выведенная в России, не может быть ввезена и зарегистрирована в любой родословной книге FIFe за пределами России, независимо от того, какая организация выдала ее родословную;

● ни одна кошка, принадлежащая экспонентам, проживающим в России, не может быть представлена на любой выставке FIFe за пределами России, независимо от того, в какой организации состоят эти экспоненты.

Эти ограничения «будут пересматриваться по мере необходимости».

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 апреля 2025 07:45

В Душанбе прошёл памятный забег, приуроченный к 80-летию Великой Победы

Мероприятие собрало около 420 участников — как профессиональных спортсменов, так и бегунов-любителей из различных регионов Таджикистана и России.

29 апреля 2025 07:11

В Бишкеке стартовали Открытые Дельфийские игры – 2025

26 апреля 2025 года в Кыргызской национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова состоялось торжественное открытие Открытых Бишкекских Дельфийских игр – 2025.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране