суббота, 13 июня 2026
Широкая сетка разлета из Екатеринбурга ожидается в страны СНГ, прежде всего в города Средней Азии

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Широкая сетка разлета из Екатеринбурга ожидается в страны СНГ, прежде всего в города Средней Азии

Широкая сетка разлета из Екатеринбурга ожидается в страны СНГ, прежде всего в города Средней Азии

29 марта 2022 04:54    Просмотров: 12176

Международный аэропорт Кольцово перешел на весенне-летнее расписание. Оно действует с 27 марта по 29 октября. Всего на данный момент из Екатеринбурга запланировано выполнение рейсов по более чем 90 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 28 авиакомпаний.

Основной упор авиаперевозчики делают на внутрироссийских направлениях: до конца октября из Кольцово можно будет улететь в более чем 55 российских городов. Самыми популярными направлениями остаются Москва (до 24 рейсов в сутки), Санкт-Петербург (до 8 рейсов в сутки) и Сочи. Обширная полетная программа запланирована к выполнению на российские курорты. В Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик, Минеральные Воды будет выполняться до 19 рейсов в сутки. Новым направлением полетов станет Владикавказ.

Самым популярным зарубежным направлением останется Анталья, куда запланировали регулярные и чартерные рейсы семи авиакомпаний. В расписании также присутствует большинство традиционных для летнего периода туристических маршрутов – Египет, Тунис, Израиль. Новинкой сезона станет возобновление полетов в Минск белорусской авиакомпанией «Белавиа».

Широкая сетка разлета из Екатеринбурга ожидается в страны СНГ, прежде всего в города Средней Азии. Рейсы будут выполняться в Нур-Султан, Алма-Ату, Ташкент, Самарканд, Фергану, Навои, Ургенч, Душанбе, Худжанд, Бишкек и другие города.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

02 июня 2026 15:56

Через объектив молодости: в Душанбе выбрали лучшие студенческие фильмы о семье и человеческих ценностях

В Российско-Таджикском Славянском университете завершился IV фестиваль студенческого кино «Краски родной земли».

02 июня 2026 12:20

Не числами, а правами: как в Екатеринбурге дети с ВИЧ отстаивают свое место в обществе

В День защиты детей в Свердловском областном центре СПИДа вместо привычных лекций прошел пиратский квест, поиск сокровищ и море воздушных шаров.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране