пятница, 02 мая 2025
Кто оказал помощь Кыргызстану в связи с аварией на ТЭЦ

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Кто оказал помощь Кыргызстану в связи с аварией на ТЭЦ

Кто оказал помощь Кыргызстану в связи с аварией на ТЭЦ

04 февраля 2024 14:43    Просмотров: 6234

В Бишкек прибыли специалисты из России, они окажут помощь в определении причин аварии на ТЭЦ, сообщил глава кабмина Акылбек Жапаров.

Узбекистан отправил тысячу баллонов со сжиженным газом в качестве гуманитарной помощи. Государственный концерн Туркменистана Turkmengaz направил в КР в качестве безвозмездной гуманитарной помощи 2 тысячи тонн сжиженного природного газа

Правительство Казахстана оперативно решило вопрос об увеличении поставок в Кыргызстан электроэнергии с Жамбылской ГРЭС.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 апреля 2025 05:54

Военнослужащие 201-й российской военной базы провели военно-спортивную эстафету «Зарница» для школьников Таджикистана

Мероприятие прошло в рамках программы гражданско-патриотического воспитания молодежи и собрало более сотни участников.

25 апреля 2025 05:08

В Кыргызстане стартовал V Международный конкурс «Женщина, меняющая мир»

Цель конкурса — подчеркнуть значимость вклада женщин в развитие общества, сохранить культурно-нравственные традиции, а также повысить общественную роль и престиж женского лидерства в разных сферах жизни — от медицины до дипломатии.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране