понедельник, 29 декабря 2025
Кыргызстанцы в Бишкеке несут цветы к посольству России

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Кыргызстанцы в Бишкеке несут цветы к посольству России

Кыргызстанцы в Бишкеке несут цветы к посольству России

23 марта 2024 17:28    Просмотров: 6231

Жители Кыргызстана после теракта в "Крокус Сити Холле" несут цветы к посольству России в Бишкеке и зданию консульства в Оше. Об этом сообщает издание "МК-Азия".

В Посольстве России выразили признательность всем неравнодушным к трагедии в Подмосковье. Кроме этого российская дипмиссия открывает электронную книгу соболезнований.

Координационный совет российских соотечественников в Кыргызстане распространил заявление с осуждением теракта, который назван жестоким и безжалостным актом.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 декабря 2025 12:29

Кыргызстан: качество образования не должно зависеть от географии школы

Вопрос обеспечения равного доступа к качественному образованию стал ключевой темой рабочей поездки заместителя председателя кабинета министров Кыргызской Республики Эдиля Байсалова в Нарынскую и Иссык-Кульскую области.

19 декабря 2025 06:06

Интеллект без границ: молодежь Ашхабада примет участие в международном турнире Winter Cup 2025

Мероприятие ориентировано на активную молодежь и станет частью международных инициатив, направленных на развитие образовательного сотрудничества и межкультурного взаимодействия.

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране