суббота, 17 октября 2026
GoBus открывает новое направление – Бишкек-Нарын

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

GoBus открывает новое направление – Бишкек-Нарын

GoBus открывает новое направление – Бишкек-Нарын

03 августа 2024 09:46    Просмотров: 14947

Интерес туристов к Нарынской области становится все сильнее. Регион предлагает множество интересных активностей, например, джип-туры, конные туры, катание на сапах летом и на беговых лыжах зимой.

Здесь проводится много интересных фестивалей, и именно в Нарынскую область едут туристы, чтобы увидеть Шар – самый крупный водопад Центральной Азии, высота которого 400 метров, знаменитый караван-сарай Таш-Рабат, озера Сон-Куль, Чатыр-Куль и Кол-Суу.

Новый ежедневный маршрут GoBus открывается 8 августа. С улицы Ибраимова в Бишкеке можно выехать в восемь утра, с центральной площади Нарына – в десять утра. Время в пути всего четыре с половиной часа. Cтоимость билета – 500 сомов.

Узнать о доступных поездках и купить билеты можно в мобильном приложении GoBus.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

05 октября 2026 11:24

Образование, дипломатия и творчество: в Душанбе прошёл День открытых дверей Русского дома

В Русском доме в Душанбе состоялся День открытых дверей, объединивший образовательные, интеллектуальные, культурные и творческие мероприятия.

04 октября 2026 04:09

В Бишкеке пройдет выставка «Международное образование»: университеты Казахстана представят программы для студентов

Возможности получения высшего образования в Казахстане представят на выставке «Международное образование», которая состоится в Бишкеке.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране