пятница, 05 сентября 2025
В Иркутске водитель иномарки обстрелял маршрутку с пассажирами

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Иркутске водитель иномарки обстрелял маршрутку с пассажирами

В Иркутске водитель иномарки обстрелял маршрутку с пассажирами

10 февраля 2012 13:13    Просмотров: 6146

Александр Борисов, © News-Asia

Иркутская полиция выясняет подробности ЧП, в результате которого водитель иномарки из травматического оружия обстрелял маршрутное такси, говорится в сообщении ГУМВД.

Инцидент произошел сегодня утром, 10 февраля.
- Водитель автобуса сообщил, что его подрезала Toyota Probox, после чего человек, находившийся за рулем иномарки, выстрелил в кузов. Водитель и пассажиры маршрутки не пострадали. Сразу после инцидента шофер продолжил движение по маршруту, - говорится в сообщении.

Стрелявший - 35-летний житель области - сам явился в полицию. По его словам, водитель маршрутки создавал аварийную ситуацию и мог наехать на его автомобиль, в котором кроме него находились жена и маленький ребенок.

- Именно этим обстоятельством мужчина объяснил применение зарегистрированного травматического оружия, - отмечает ГУМВД.
Кроме того, полицейские установили и опросили пассажиров, которые отметили хамское поведение на дороге со стороны шофера этого рейса.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 августа 2025 04:40

В Жалал-Абаде выявлены массовые нарушения в вузах: отчислено свыше 2600 фиктивных студентов

В рамках оперативных мероприятий, проведённых региональным подразделением Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики, вскрыты масштабные нарушения в ряде высших учебных заведений города Жалал-Абад.

19 августа 2025 04:15

В Астане осуждены трое дропперов, причастных к мошенничеству на сумму свыше 14 миллионов тенге

Прокуратура города Астаны сообщает о вынесении приговора в отношении трёх граждан, признанных виновными в пособничестве мошенничеству, организованному через мессенджер Telegram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране