пятница, 02 мая 2025
В Бишкеке открылся новый мультимедийный класс китайского языка

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Бишкеке открылся новый мультимедийный класс китайского языка

В Бишкеке открылся новый мультимедийный класс китайского языка

25 октября 2012 18:38    Просмотров: 8505

Мария Индина, © News-Asia

Сегодня, 25 октября, в большом актовом зале Киргизско-Китайского института (ККИ) состоялась церемония открытия нового мультимедийного кабинета для студентов изучающих китайский язык.

В торжественной обстановке представителями Гуйлинского технологического университета вручили новоиспеченным студентам пятнадцать компьютеров для оснащения мультимедийного кабинета.

 - Мы очень благодарны господину Чжен Венчену за проявленную оперативность в реализации проекта мультимедийного языкового класса. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество между нашими университетами будут развиваться такими же темпами, - сказал ректор ККИ профессор Искендер Исамидинов.

Договоренность об открытии, на базе международного университета современного языкового класса, была достигнута во время прибывания в Киргизии господина Чжен Венчен в начале июня этого года.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

бегайым 29 марта 2014 12:22

я думаю что это шанс студентам полносностью развиться . я хотела бы поступить в это училище

Другие новости

27 апреля 2025 05:54

Военнослужащие 201-й российской военной базы провели военно-спортивную эстафету «Зарница» для школьников Таджикистана

Мероприятие прошло в рамках программы гражданско-патриотического воспитания молодежи и собрало более сотни участников.

25 апреля 2025 05:08

В Кыргызстане стартовал V Международный конкурс «Женщина, меняющая мир»

Цель конкурса — подчеркнуть значимость вклада женщин в развитие общества, сохранить культурно-нравственные традиции, а также повысить общественную роль и престиж женского лидерства в разных сферах жизни — от медицины до дипломатии.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране