воскресенье, 04 мая 2025
Российский актер Сергей Безруков назвал «бредятиной» новость о съемках в боевике киргизского режиссера

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Российский актер Сергей Безруков назвал «бредятиной» новость о съемках в боевике киргизского режиссера

Российский актер Сергей Безруков назвал «бредятиной» новость о съемках в боевике киргизского режиссера

06 декабря 2012 17:50    Просмотров: 16105

Иван Донис, © News-Asia

Популярный российский актер Сергей Безруков, ставший известным благодаря фильму «Бригада», опроверг слухи о съемках в фильме киргизстанского режиссера Руслана Машрапова в качестве актера второго плана. Об этом сам Сергей написал на своем личном интернет-сайте.

- Никаких съемок в киргизском кино про братву у меня нет и не будет – это очередная бредятина, - отозвался о новости Безруков. - Просто не понятно, кому нужны все эти небылицы. Могу предположить, что это? Как и в случае с фильмом о Богдане Ступке - очередные фейк-новости от разработчиков подобного рода «сенсаций». Вылезли из своей норки, крякнули — и смылись. А интернет уже серьезно  это обсуждает. И нам приходится вновь, засучив рукава, заниматься чисткой. А что делать? В наше время, к великому сожалению, люди готовы поверить во все что угодно, в любой бред, и это печально.

Напомним, некоторое время тому назад в ряде киргизским средств массовой информации, пользующихся сомнительной славой, появилась информация о том, что востребованный российский артист снимется в картине «Я – это ты» режиссера из КР Руслана Машрапова. Причем, планировалось, что актер, в свое время исполнивший главные роли в фильмах «Есенин», «Бригада», «Участок», «Высоцкий» и многих других, сыграет не главную, а второстепенную роль, вместе с коллегой из Кореи Ли Мин Хо.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

ЛЁША 10 декабря 2012 00:29

Мне интересно будет ли продолжение например бригада 3

Другие новости

28 апреля 2025 05:05

В Кыргызстане за один день зарегистрировали 183 брака

Согласно оперативным данным Автоматизированной информационной системы ЗАГС, за один лишь день — по всей республике было официально зарегистрировано 183 брачных союза.

27 апреля 2025 05:54

Военнослужащие 201-й российской военной базы провели военно-спортивную эстафету «Зарница» для школьников Таджикистана

Мероприятие прошло в рамках программы гражданско-патриотического воспитания молодежи и собрало более сотни участников.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране