пятница, 24 октября 2025
Жерар Депардье инкогнито посетил Бишкек за 100 тысяч евро

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Жерар Депардье инкогнито посетил Бишкек за 100 тысяч евро

Жерар Депардье инкогнито посетил Бишкек за 100 тысяч евро

11 января 2013 13:55    Просмотров: 9851

Игорь Барков, © News-Asia

О том, что знаменитый французский актер Жерар Депардье, недавно принявший гражданство России, посещал столицу Киргизии, в интервью российской газете «Комсомольская правда» заявил известный режиссер Егор Кончаловский, рассуждая об ажиотаже вокруг его приезда в РФ и возможности трудоустроить актера в российских театрах и кино.

- В конце 90-х я бы еще нашел для господина Жерара парочку неплохих ролей в своем кино, но сейчас - вряд ли, - отметил Кончаловский. - Да и жанр французской комедии, в которой ему нет равных, мне не интересен.  Но задумайтесь только, в кого за последние годы превратился этот чудесный артист? Он истаскался по рекламным кампаниям, и его симпатичное французское лицо ни с чем другим, кроме пищевых добавок, сковородок и банков, лично у меня уже не ассоциируется. Я часто езжу по странам бывшего Советского Союза и постоянно наталкиваюсь на улыбку Депардье на билбордах. Он превратился из гениального артиста в пошлый маркетинговый инструмент. За 100 тысяч евро поедет в любую точку мира провести вечеринку, и ему глубоко начхать, кого он развлекал, толстосумов Бишкека или Костромы. Власти СНГ чудовищно его развратили деньгами. Его нынешнее кокетство и заигрывание со странами бывшего СНГ завязано на деньгах.

Напомним, что недавно Депардье записал дуэт с дочерью узбекского президента Ислама Каримова Гульнарой. Еще раньше актер снялся в ее фильме в роли европейского монаха.

Фото: prdisk.ru

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

21 октября 2025 04:15

Психология победы: Университет Лобачевского провёл мастер-классы в Бишкеке

В столице Кыргызстана, на площадке Русского дома в Бишкеке, прошли мастер-классы по спортивной психологии, организованные преподавателями Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского.

19 октября 2025 06:08

Пограничная модернизация: на северном рубеже Кыргызстана появился новый внедорожник

Камчыбек Ташиев лично вручил спецтехнику заставе «Кемин», отметив ключевую роль региона в системе безопасности страны.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране