четверг, 27 ноября 2025
Кинологи Кыргызстана пройдут обучение в России

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Кинологи Кыргызстана пройдут обучение в России

Кинологи Кыргызстана пройдут обучение в России

24 июня 2024 11:14    Просмотров: 9520

Сегодня, 24 июня 2024 года заместитель министра внутренних дел Кыргызской Республики генерал-майор милиции Нурбек Абдиев и Начальник Центра кинологического обеспечения Министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-майор полиции Роман Зайцев обсудили вопросы дрессировки и тренировки служебных собак Кинологического центра СБНОН МВД КР.

Стороны заверили, что в рамках визита состоится полезный обмен практическим опытом и необходимой информацией для повышения эффективности подготовки служебных собак и организации деятельности кинологических служб.
Отметим, что в программу визита включено посещение Кинологического центра Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Кыргызской Республики.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

18 ноября 2025 02:55

Школьники из Гиссара посетили 201-ю российскую военную базу в Таджикистане: экскурсия стала ярким уроком истории и патриотизма

Мероприятие стало очередным этапом программы по военно-патриотическому и культурному воспитанию молодёжи, а также укреплению российско-таджикского сотрудничества.

13 ноября 2025 05:03

В Бустоне открылся современный ресурсный центр «Россия с вами»: новое пространство для знаний и диалога культур

Проект, реализованный Россотрудничеством, направлен на развитие образования, культуры и цифровых компетенций молодёжи.

Фоторепортажи

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране