воскресенье, 15 марта 2026
ПЦР-тест перед вылетом за границу можно сдать в аэропорту "Манас"

Народный репортер

Напишите нам

/ ЗдоровьеRSS

ПЦР-тест перед вылетом за границу можно сдать в аэропорту

ПЦР-тест перед вылетом за границу можно сдать в аэропорту "Манас"

01 июня 2021 09:46    Просмотров: 12650

ПЦР-тест перед вылетом за границу теперь можно сдать на втором этаже бишкекского аэропорта. Проводить его будет корейская компания AMSBIO, получившая сертификат в Министерстве здравоохранения и социального развития Кыргызстана.

Отмечается, что сдать ПЦР-тест можно только в дневное время - с 08:00 до 18:00. При этом, тест не действителен на территории России, так как компания еще не стала участником приложения "Путешествую без COVID-19".

Стоимость услуги:

за 1,5-2 часа - 3 499 сомов;
за 4-5 часов - 2 399 сомов.

Полученные результаты можно посмотреть на сайте amsbiolab.kg или получить распечатанную справку на трех языках на 1-м этаже аэровокзала "Манас".

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

28 февраля 2026 10:41

Загадка природы: 24-х летняя жительница Синьцзяна стала матерью пятерни, преодолев диагноз и шансы 1 к 60 миллиона

В медицинскую практику Китая войдет удивительный случай, произошедший в больнице Уханя.

29 января 2026 06:47

На Урале врачи спасли молодого пациента с редким заболеванием

Специалисты Свердловской областной клинической больницы №1 (СОКБ №1) провели уникальную операцию по спасению жизни 26-летнего пациента, состояние которого поставило в тупик даже опытных диагностов.

Обзоры

 Екатерина Пантелеева 

НЕ ПОТЕРЯТЬ,А ПРИОБРЕСТИ

В Бишкеке обсудили проблемы и перспективы паллиативной помощи

 Екатерина Пантелеева 

НЕ НАВРЕДИТЬ «ПЕРЕДАЧКОЙ»

Как питание помогает в исцелении?

 Екатерина Пантелеева 

Е-МЕДИЦИНА ДЛЯ КАЖДОГО

В ЦСМ Кыргызстана можно будет записаться онлайн, такая запись уже доступна жителям пилотных районов

О стране